Оля Полякова на днях вернулась из солнечных Мальдивских островов, и сразу же приступила к работе со своей новой подругой Машей Ефросининой. Они решили поговорить о своем шоу "Взрослые девочки".

В прямом эфире в социальной сети Instagram они обсудили ряд важных тем, которые касаются шоу.

Сначала был небольшой разгон, и они просто поговорили на различные темы. Оля Полякова отметила, что теперь все звезды делают такую же челку как у них, и Маша Ефросинина отметила, что имена лучше не называть, видимо намекая на Тину Кароль, которая кардинально изменила свой имидж не так давно.

Вероятнее всего новый выпуск "Взрослых девочек" выйдет в пятницу, и будет он на тему денег.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Это очень интересная тема, особенно сегодня. Она как никогда актуальна. В мире происходит жесткая эмансипация. Женщины вылазят из домашнего очага и идут на заработки" - говорит Ольга Полякова.

В пятницу они поговорят, что происходит, когда женщина зарабатывает больше своего мужчины, и Мария Ефросинина не хотела об это совершенно говорить, так как тема для нее болезненная по ряду причин.

"Тема, которую я боялась как огня. Именно потому что я нахожусь в периоде непростом" - начала телеведущая, пока её не перебила Оля Полякова, ведь она могла сейчас все разболтать.

В первом сезоне будет всего 9 выпусков, и получается, что выйдет еще около пяти выпусков, после чего будет перерыв.

Тем очень много, которые нужно обсудить, и возможно помочь людям.

Напомним, что Оля Полякова указала на мужчин, за которых нельзя выходить замуж: Потап Насти Каменских в списке

Ранее сообщалось, что Оля Полякова померилась красотой со своими дочками

Также, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха"