Популярный российский певец, фронтмен культовой группы 1990-х годов "Руки вверх" Сергей Жуков, которого даже в Украине с теплотой и ностальгией вспоминает не одно поколение фанаток, опубликовал новое сообщение на страничке в соцсети Instagram, где за ним следят уже 2,5 миллиона поклонников.

На этот раз он посвятил запись своей дочери Нике, которая празднует День рождения.

«Многие говорят, что ты - космос. Многие считают, что ты - девочка индиго. Многие восхищаются твоим танцевальным талантом, а многие - актерским. А мы с мамой знаем и любим тебя другую: нежную, наивную, добрую, мудрую, ласковую и волшебную девчонку. Будь счастлива, наша малышка!», - восхищается дочкой счастливый папочка.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Он отметил, что всегда готов поддержать девочку и помочь ей в любых начинаниях, и пожелал ей творческих успехов.

«Лети ураганом по этой жизни, впитывай каждый момент, развивайся, гори, искрись эмоциями и ничего не бойся. Помни, что где-то позади тебя летят твои мама с папой и пока еще страхуют тебя от любых невзгод и ненастий. Мы очень тебя любим, наш Никушенок! С днем рождения, доченька!», - добавил он.

«Какая она красивая!», «На 5 фото - копия мамы. С днём рождения доченьку, Серёжа. Счастья ей и здоровья», - пишут фанаты.

Ранее сообщали, после концерта "Руки вверх" с Сергеем Жуковым открыли производство: выявлены многочисленные нарушения.

Как сообщал Знай.ua, пранк вышел из-под контроля: уехавший в Китай молодой певец застрял в "плену".

Знай.ua писал, Сергей Жуков из "Руки вверх" показал настоящих героев: оперировали пациента в горящем здании.