Поклонники российской поп-музыки организовали флешмоб. Люди хотят вернуть молодого певца из города Владивосток домой. Дело в том, что парня просто не отпускают с китайского шоу Produce Camp 2021.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Life shot".
По информации российских журналистов, изначально Влада Иванова пригласили на остров Хайнань, как переводчика для участников проекта. Суть Produce Camp заключается в поиске 11 парней-музыкантов.

История Влада Иванова, скриншот: Telegram
История Влада Иванова, скриншот: Telegram

На протяжении нескольких месяцев конкурсанты живут на острове в отдельном комплексе, где ходят на ежедневные занятия вокалом и танцами, и готовят выступления.
Организаторы шоу отметили привлекательную внешность Влада и предложили попробовать свои силы в качестве артиста под псевдонимом Лелуш. Он согласился и подписал контракт, потому что был уверен, что его скоро выгонят и он вернется в домой в Российскую Федерацию.

История Влада Иванова, скриншот: Telegram
История Влада Иванова, скриншот: Telegram

Но… Влад ошибся. Неповоротливый и безэмоциональный парень так сильно влюбил в себя зрителей шоу, что начал обгонять по рейтингу тех соперников, которые реально сильны на сцене. Сейчас Влад в восьмом туре из десяти возможных. Он очень хочет уйти из проекта, но пока не может — организаторы запугивают его огромными штрафами.