На личной страничке в соцсети Instagram известной украинской блогерши, которая стала звездой интернета благодаря своей эпатажной внешности и множеству пластических операций, Анастасии Покрищук, появился новый видеоролик.

В ролике Покрищук хвастается новым педикюром, который со свойственным ей специфическим чувством юмора она украсила матерной надписью.

«Как те? Наш п*здатый педикюр. @meduza_beauty_bar обожаю», - подписала она видео, на котором сначала прикрывает правую ногу левой, а потом показывает крупным планом ноготь большого пальца, на котором красуется надпись «Иди на х*й». При этом ее ногти на ногах выкрашены в баклажаново-сиреневый цвет.

Мнения комментаторов по поводу происходящего в кадре разделились. Одни в восторге от идеи самой переделанной из Пацанок, а другие не поняли, зачем окружать себя бранью.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Анастасия Покрищук, instagram.com/_just__queen_
Анастасия Покрищук, instagram.com/_just__queen_

«Классные ногти!», «Настя шикарная!», «Круто, как всегда, супер!», «Бл*, я первая посмотрела и лайк поставила, ахахахза, так себя чувствую, як ото не знаю шо сделала. Звезда Настяяяяяяя», «Не жизнь, а рай», «Ты просто бомба, офигенная!», - пишут поклонники Покрищук.

«Ого палец кривой», «Напутали с направлением надписи, в итоге ты читаешь и посылаешь себя больше всех вокруг», «Убогая», - не унимаются те, кому такая красота не по вкусу.

Напомним, переделанная пацанка Анастасия Покрыщук в черном мини нарвалась на критику после пластики: "нет женской красоты, вульгарно и дешево". Девушка показала, как проводит ночное время суток в Киеве

Ранее Знай писал, что переделанная Покрыщук показала, как нужно ухаживать за волосами: "П*зда на голове". Блогер показала, как проводит время на процедуре, пока мастер делает волосы

Также Знай сообщал, переделанная пацанка Покрыщук затащила в авто своего единственного: "в тебе сколько с*ксу". Покрищук прокатила парня на коленях