Известная российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева решила удивить своих поклонников и поиграть с ними в забавную игру.

На своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 19 миллионов человек, Настя Ивлеева опубликовала два фото, и попросила поклонников найти отличия.
На первый взгляд Настя Ивлеева опубликовала два одинаковых фото. Девушка позирует сидя за столом при этом держа в руках белую чашку. Блогерша надела черную футболку и кофту в тон, а также серые штаны.

Фото со страницы Анастасии Ивлеевой
Фото со страницы Анастасии Ивлеевой

"Привет, коллеги!😂🖖🏽. Давайте поиграем в игру, найдёте отличия между фото в карусели? Найдёте-пишите в комментариях👀. Такая я, конечно, бизнес-леди на фотке😎😂А иногда вообще-то ей тоже приходится быть, а вы что думали? Когда занимаешься важными делами, к слову, важно не пропустить ни одну деталь!", - отметила она.

Фото со страницы Анастасии Ивлеевой
Фото со страницы Анастасии Ивлеевой

В комментариях фанаты Насти Ивлеевой сразу же принялись писать, какие же они нашли отличия на первой и второй фотографии. Они отметили, что на втором снимке у блогерши появились красные губы, картина справа, надпись на журнале на столе и линзы на столе.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще