Как известно, этот год для Анастасии Ивлеевой выдался довольно продуктивным, но сложным. Она не только начала снимать больше контента, готовится к открытию бара и отпраздновала день рождения на широкую ногу, но и развелась.

Слухи о разладе в семье блогерши Анастасии Ивлеевой и музыканта Элджея начали ходить еще летом, но, пара никак не комментировала это, и время от времени еще появлялась на публике. Кроме того, на музыкальной премии они были вместе, но, как оказалось потом, решение о разводе уже было принято.

И вот, они все же решили рассказать об этом миру, но, сделали это красиво, так как расстались приятелями. В интервью Ксении Собчак Настя рассказала, как все было на самом деле, хоть и упускала несколько нюансов.

При этом, стоит отметить, что несмотря на то, что развод уже состоялся, и они оба готовы к новой жизни по отдельности, на холодильнике у Анастасии Ивлеевой все еще висят их совместные фотографии. Об этом стало известно благодаря роликам, которые девушка снимает в stories на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Анастасия Ивлеева и Элджей, фото: Instagram
Анастасия Ивлеева и Элджей, фото: Instagram

Поклонники заметили на одном из роликов, что на фотографиях есть и Элджей, и Алла Пугачева, и просто личные снимки девушки. К слову, с бывшим возлюбленным снимок был сделан на праздновании их первой годовщины брака, которая была довольно масштабной. Тогда казалось, что эта пара будет вместе всегда.

Элджей и Настя Ивлеева, фото с Instagram
Элджей и Настя Ивлеева, фото с Instagram

Элджей также порой вспоминает прошлое, но, делает это в основном через песни.

В браке они прожили практически два года, и перед этим еще пару лет встречались.

Напомним, что Настя Ивлеева "ободрала" до нитки Элджея после развода: теперь завидная невеста

Ранее сообщалось, что возмущенная Настя Ивлеева ожидала увидеть слёзы Элджея после развода, но тот "обесценил" 3-летний брак

Также, Настя Ивлеева после развода с Элджеем хочет подстричься "под мальчика" и податься в рокерши