Стало известно о том, что известная украинская певица и актриса Анна Тринчер выходит замуж за своего молодого человека. Блогер Александр Волошин сделал ей предложение.

Об этом девушка рассказала в своем новом интервью для КП.

Избранником юной звезды стал бизнесмен и скандальный блогер, который ранее отобрал у ребенка смартфон, который сам же ему и подарил.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

Предложение было сделано, по словам Анны Тринчер, еще в октябре этого года, во время байкшоу. Александр Волошин подарил ей кольцо от всемирно известного бренда Cartier, а свадьбу они планируют сделать летом следующего года, чтобы было уже тепло.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

При этом, торжество будет не традиционным, а молодежным, и очень хайповым. Видимо, стоит ожидать много неожиданностей.

Анна Тринчер, фото: Instagram
Анна Тринчер, фото: Instagram

"Вот рэперскую, хочется какого-нибудь гротеска, да. Что бы это не было в лучших традициях английской семьи. А чтобы это было так кринжово. Хочется даже вместо букета бросать что-то другое. Гирю" - рассказали они в интервью.

Детей пока что они не планируют, так как девушка не может пока представить, что она полностью отдается воспитанию детей, но, время покажет.

Родители девушки при этом не очень отреагировали на предложение руки и сердца от молодого человека.

Александр Волошин и Анна Тринчер, фото: Instagram
Александр Волошин и Анна Тринчер, фото: Instagram

"На само предложение моя мама отреагировала достаточно, ну, не то, чтобы негативно… Но обижена, что ей не сообщили, ее не пригласили, не подождали... Бабушка также против свадьбы, наверное, ей кажется, что рановато. Я не знаю ее мотивов непринятия моей жизни" - продолжила девушка рассказ.

Волошин и Тринчер, фото: Instagram
Волошин и Тринчер, фото: Instagram

А пока что они продолжают готовиться к торжеству, и планируют созвать на свадьбу весь шоу-бизнес. Jerry Heil, к слову, пела во время предложения.

Напомним, что Анну Тринчер укусила подлая и скользкая тварь, даже Павел Зибров не спасет

Ранее сообщалось, что Анна Тринчер заглотнула посреди ночного вокзала - Павел Зибров одобрил бы

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Павленко из Go_А растерялась от напора дерзкой Анны Тринчер