Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Как известно, после громкой премьеры долгожданного сезона "Холостячки", интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. В связи с набирающей обороты популярностью, Злата начала активно развивать страницу в соцсети и общаться со своими поклонниками.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В этот раз Злата разместила роскошные студийные снимки с недавней фотосессии. В кадре артистка позирует обнаженной в ванной с пеной, фотограф споймал удачный ракурс и показал певицу с самых привлекательных сторон - оголённые плечи, декольте и изящную шею.

Злата составила для фанатов большой список развлечений, которыми они могут насладиться со своими вторыми половинками. Как объяснила знаменитость, мечтать и дурачиться могут не только дети, взрослые тоже иногда должны позволять себе всякие шалости.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Взрослым тоже можно мечтать, вообще- ВСЁ можно, что делает тебя счастливым 💜 А ребячиться нужно не только детям, а и взрослым!" - заявила певица.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич поселила у себя на кухне маленького китайца: мама счастлива

Как сообщал Знай.ua, участник признался в любви "Холостячке" Злате Огневич после того, как притащил на проект жену с дочкой

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич рассказала о знаковом событии на шоу "Холостячка": "Маленькая жизнь"