Известный украинский актер, один из самых талантливых юмористов студии "Квартала-95" и шоу "Рассмеши комика" Евгений Кошевой редко балует преданных поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит 1,3 миллиона человек.

В своих Insta Stories Евгений Кошевой разместил фотографию со своим коллегой, ведущим развлекательного шоу "Лига Смеха" Потапом. В кадре юморист трогательно уткнулся головой в плечо рэпера, а тот при этом драматично засмотрелся в небо. Оба позируют в уже привычных сценических костюмах.

В подписи к забавному снимку Евгений напомнил всем зрителям о финале "Лиги смеха", чтобы те не пропустили ни минуты юмористического шоу. Известно, что эфир выйдет на телеканале 1+1, в 20:20.

Скриншот с Insta Stories, Евгений Кошевой
Скриншот с Insta Stories, Евгений Кошевой

Стоит напомнить, что формат "Лиги смеха" заключается в соревновании между командами за лучшие юмористические ответы на заданные вопросы, импровизации на заданные темы, разыгрывания заранее заготовленных сцен и так далее.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей