Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует внушительную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Леся Никитюк часто делится самыми интересными событиями своей жизни и показывает много личных моментов, что может позволить себе не каждая медийная личность. Артистка без стеснения говорит о простых житейских делах и эмоциях, с которыми наверняка сталкивался каждый её поклонник.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

Леся Никитюк в Insta Stories поделилась снимками и видео со своего путешествия в солнечную Италию, во Флоренцию - столицу итальянского региона Тоскана. Как известно, телеведущую в аэропорту встретила и показала город её подруга, а по совместительству и местный гид.

Скриншот с Insta Stories, Леся Никитюк
Скриншот с Insta Stories, Леся Никитюк

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Пока девушки ужинали в одном из заведений, возле них прошел губернатор Эудженио Джани, и конечно, Леся не упустила возможности сфотографироваться с важным чиновником. Более того, игристое придало смелости телеведущей и она даже чмокнула мужчину в щеку.

Скриншот с Insta Stories, Леся Никитюк
Скриншот с Insta Stories, Леся Никитюк

"Так, не, ну я должна обнять губернатора, голосовала за него", - шутливо сказала Леся на видео.

Напомним, что Леся Никитюк завела детей и отрастила длинные рога: "Боже, мамы, как вы выдерживаете?"

Как сообщал Знай.ua, 34-летняя Леся Никитюк пожаловалась на "тяжелую" жизнь - устала от нескончаемых вечеринок: "Опять..."

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк в черном халатике превратилась в японскую гейшу: ищет самурая