Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует внушительную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

Леся Никитюк часто делится самыми интересными событиями своей жизни и показывает много личных моментов, что может позволить себе не каждая медийная личность. Артистка без стеснения говорит о простых житейских делах и эмоциях, с которыми наверняка сталкивался каждый её поклонник.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

В этот раз Леся Никитюк показала проделки маленьких девочек, с которыми её оставили для присмотра. В кадре можно увидеть любимую племянницу артистки Полину и еще одну неизвестную малышку. Телеведущая сняла видео с использованием Insta-фильтра и сделала из себя и детей настоящих дьяволиц с острыми рожками.

Как сообщила Леся, она сняла видеоролик для того, чтобы все её фанаты увидели настоящие "обличия" девочек, которые постарались испортить её белоснежную кофточку какой-то непонятной голубой субстанцией.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что 34-летняя Леся Никитюк пожаловалась на "тяжелую" жизнь - устала от нескончаемых вечеринок: "Опять..."

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк, Alyona Alyona и Оля Цибульская пострадали из-за своих четвероногих любимцев - "Все расцарапаны"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк в черном халатике превратилась в японскую гейшу: ищет самурая