Известная украинская певица Оля Полякова частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница была с семьей на отдыхе, на Мальдивах. Там они слегка "застряли", ведь опоздали на самолет в Украину, но все же оказались дома. А сейчас Полякова выставила серию снимков со своими малышками и заявила, что обязательно вернется на райские острова.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

"Мы обязательно вернёмся! То, какое количество просмотров набирали мои Stories с моих Мальдив, говорит о том, что вам нравится смотреть такие райские картинки, это поднимает вам настроение! Подпишись на @discoversoneva и каждый раз будете наслаждаться изумрудным, океаном и фантастическими закатами, а ещё, будет о чем помечтать, ведь мечты сбываются!❤️", - заявляет Оля Полякова.

На первой фотографии певица продемонстрировала свои бесконечно длинные ножки и полуголую попу, которая приоткрылась из-за ветра.

Оля Полякова, фото: канал"Украина"
Оля Полякова, фото: канал"Украина"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Красота🔥👍", "Вы и ваши девочки просто красавицы👏", "Машка хорошо смотрится с этим цветом волос😀👌", "Маша на 4 фото в зелёном платье🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Маша Ефросинина обнажилась до белья и показала роскошную фигуру: Оле Поляковой такая и не снилась

Как сообщал "Знай.uа", топ ярких образов Маши Ефросининой на "Танцах со звездами": лучшие платья подружки Оли Поляковой

Знай.uа писал, Оля Полякова и Маша Ефросинина заговорили о планах на совместное будущее: "Женщины вылазят из домашнего очага"