Известная украинская телеведущая, фитнес-тренер шоу "Зважені та щасливі", бывшая жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская продолжает радовать своих поклонников в социальной сети Instagram. На этот раз Марина опубликовала кадры из семейного фотосета, в котором телеведущая предстала с дочкой и сыном.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины Боржемской в сети Instagram.

"Мои звездочки", - коротко подписала публикацию телеведущая и добавила несколько тэгов.

На свежих кадрах можно увидеть, что Марина с сыном и дочерью позировали напротив НСК "Олимпийский" в осенних комплектах одежды. Дело в том, что на этот раз Марина опубликовала интересный коллаж, где есть кадр из видео, снимки и даже милая подпись. Телеведущая назвала своих детей просто - "звездочки". Да, это именно те самые дети, с которыми никак не может увидится Вячеслав Узелков.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

Известно, что Марина Боржемская просто обожается делиться со своими поклонниками разнообразными рецептами и даже эфирами с кухни, а на этот раз можно вести прямой эфир прямо с комментариев. Поклонники оставили множество лайков и комплиментов новой публикации. Вот, что пишут люди: "Весело", "Вы отличная команда", "Огонь", "Любовь", "Вы супер".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, новый год в новом платье? Легко! Марина Боржемская поделилась рецептом вкусной намазки для похудения.

Как сообщал Знай.ua, королева ночи теперь не Оля Полякова? Марина Боржемская удивила перевоплощением покруче, чем в "Золушке".

Знай.ua писал, бывшая Узелкова Марина Боржемская с подругой едва не сломала кровать: "Если бы взрослые...".