В пятницу, 19 ноября 2021 года, на телеканале СТБ состоялся десятый выпуск второго сезона романтического шоу "Холостячка".

Главной героиней, после Ксении Мишиной, стала Злата Огневич, которая решила распрощаться с Андреем Хветкевичем. Однако мужчина, видимо, не сильно расстраивается. Ведь в тот же день оказался на съемочной площадке передачи "Но это не точно" Александра Эллерта и Андрея Рыбака. Вместе они смотрели восьмой выпуск.

Злата Огневич и Андрей Хветкевич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич и Андрей Хветкевич, instagram.com/zlata.ognevich

Сейчас же Андрей у себя же в профиле в TikTok выложил совместное видео с Рыбаком, Эллертом и Тарапатой.

"Потеряли пацана, он больше не наберет, он больше не прилетит, никто его не найдет. Потеряли пацана, она его забрала, она его не вернет, потеряли пацана", - говорится в песне, под которую мужчины ритмично двигают плечами.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Текст песни связывают именно с Хветкевичем.

@dmitrij_sheff

Хех… @rybak_sydney @diveeasy

♬ Потеряли пацана - Tanir & Tyomcha

После этого Андрей не сдержался и записал видео с другими участниками "Холостячки", но с первого сезона.

"У Эллерта та самая куртка-палатка", "Макс выиграет, можно дальше не смотреть", "Ну блин, я так расстроилась. Думала, что вы со Златой будете вместе", - пишут пользователи в комментариях.

@dmitrij_sheff

Таки потеряли... #холостячка #холостячкастб @alekseytrygubenko @superolegodessa @diveeasy @god.of.dentistry @kov2nenko @stbua @zlata_ognevich

♬ Потеряли пацана - Tanir & Tyomcha

Напомним, Злата Огневич раскрыла всю себя, но не мужчинам на "Холостячке": хочет найти кого-то вне проекта

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич составила список развлечений со своим партнёром - та еще сказочница: "Было бы желание"

Знай.uа писал, Роман Свечкоренко после неудачи с "Холостячкой" Златой Огневич решился на важный шаг: "Беру на себя ответственность"