Известная фитнес-тренер, которая работала на шоу "Зважені та щасливі", Анита Луценко частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью и советами следят более 1,2 миллиона человек.

Сейчас женщина поделилась разнообразным и очень вкусным кулинарным меню, которое распространяется на 14 дней. Оно было создано в в сотрудничестве с Катериной Андреевой.

Фото со страницы Аниты Луценко
Фото со страницы Аниты Луценко

"Пригодится всем, у кого есть наша потрясающая кулинарная книга🥰 Можно есть как обычно, а можно прям ввести новые вкусы и традиции в семью. Скачивай руководство на 14 дней по меню с калориями и временем приготовления + список продуктов на 2 недели", - пишет Анита Луценко.

По ее словам, эти данные можно легко распечатать и повесить на холодильник, чтобы использовать как ориентир.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Анита Луценко, фото: Instagram
Анита Луценко, фото: Instagram

"Здорово! Книга есть, по рецептам уже готовила. Спасибо за меню!❤️", "Большое спасибо! Это подарок 2 недели не планировать список продуктов и не думать что приготовить❤️", "Спасибо. Так загрузилась работой, что фантазия уже не работает🤦😂", "Меню ваше очень вкусное. Но, к сожалению, в наше время оно 80% людей не по карману", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Анита Луценко объяснила, как есть сладкое и не поправляться: "Не собираюсь отказываться"

Как сообщал "Знай.uа", Анита Луценко назвала 4 шага к стройному телу: заменяют спортзал и диеты

Знай.uа писал, Анита Луценко раскрыла все полезные свойства брокколи, миф развеян: "Даже кот ест"