Популярная и очень узнаваемая фитнес-тренер, и тренер на шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко, нашла способ порадоваться уже весьма прохладной, но солнечной осени. Этот ноябрь Анита советует провести с тренировками и даже показала на своем примере, как это можно сделать в "легком" режиме, продемонстрировав свои беговые занятия.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аниты Луценко в сети Instagram.

Публикация Аниты Луценко, скриншот: Instagram
Публикация Аниты Луценко, скриншот: Instagram

"Ноябрь. 5 минут разминка, бег легкий. Специальные упражнения 10 минут, по 20 метров. 5 подходов 2 минуты быстрый бег плюс 1 минута трусцой. 5 минут заминка. По итогу вышло 5 километров, в общей сложности", - коротко написала Анита, отметив каждый свой этап зеленой галочкой, которая свидетельствует о выполнении задания.

Новая публикация Аниты Луценко буквально за час собрала несколько тысяч лайков, а также весьма активную "обратную связь" от своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анита Луценко, фото: Instagram
Анита Луценко, фото: Instagram

В новом видео можно увидеть, как тренер "Зважених та щасливих" убежала в лес, ради приобретения еще более сильных мышц и "сброса" всего лишнего.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Анита Луценко рассказала о так называемой "перезагрузке". Она точно знает, что время от времени хочется по жизни нажать кнопочку "обновить".

"Перезагрузка! Время от времени хочется по жизни нажать кнопочку "обновить". Когда я зацикливаюсь, мысли по кругу, теряю вдохновение или просто накапливается рутина или усталость. Я периодически делаю такой себе рестарт. У меня это: 21 день молчания в храме; побриться налысо; прошла курс полного образования базового тренера через 20 лет по окончанию высшего учебного (заново анатомия, физиология, но на последних исследованиях)", - рассказывает Анита.

Ранее сообщали, тренер "Зважених і щасливих" Анита Луценко отказала жениху еще не получив предложения: "Упустил".

Как сообщал Знай.ua, Анита Луценко раскрыла все полезные свойства брокколи, миф развеян: "Даже кот ест".

Знай.ua писал, Анита Луценко поделилась историей о внезапной аварии, теперь не хочет себе Tesla: "Отключила тормоза и в ехала в грузовик".