Оля Полякова и Маша Ефросинина уже обсудили друг с другом и украинцами три важные темы в жизни любой девушки. Их девиччники с разговороами и винишком помогли разобраться в отношениях многим украинкам.

Что еще привлекает женский пол, так это откровенность звезд украинских экранов. Ведь и Маша, и Оля предельно честно отвечают на вопросы и расскрывают всю поднаготную своей личной жизни.

После того, как "Королева ночи" поделилась тем, как успешный муж остался без денег, она начала историю и про свои первые заработанные деньги на сцене.

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Оля уверенна, что неудача с мужем дала толчок ее карьере. Ведь пока он вкладывал в нее деньги - все песни и клипы были "в стол".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Мне предлагают проект, где я с мальчиком из народа в дуете участвую в песенном конкурсе (прим. ред. Сергей Лоб). Мы выигрываем этот конкурс и нам дают 500 тысяч гривен по курсу 8 (60 тысяч долларов)".

Стоит отметить, что это был 2010 год, шоу "Народная звезда", певица смогла продержаться в шоу одиннадцать недель подряд.

По результатам голосования жюри и зрителей, Оля Полякова стала самой лучшей. Пара Поляковой и Лоба обошла пару Пети Черного, который до последнего надеялся стать победителем телешоу "Народная звезда".

В первом сезоне в шоу победили Потап, Настя Каменских и Ульяна Рудакова.

Оля Полякова и Сергей Лоб, шоу "Народная звезда", скриншот из видео
Оля Полякова и Сергей Лоб, шоу "Народная звезда", скриншот из видео

После победы Оля была уверенна, что такой триумф - больше ее заслуга.

"Я взяла этого мальчика за шкирку и привела его к победе, я так всегда делаю. Это была моя победа по духу. Мальчик пел классно, но тащила его я".

После конкурса встал вопрос о разделе денег. Ведь до этого они не обсуждали такой нюанс. Когда Сергей спросил, сколько из 60 тысяч доларов хочет Оля, она растерялась.

"Дай мне хотя бы 10 тысяч" - ответила "Королева ночи"

Тогда Оля Полякова и познакомилась с продюссером Михаилом Ясинским и придумала кокошник. И это понравилось народу.

Напомним, что Оля Полякова призналась Маше Ефросининой в своих грехах.

Ранее, Знай сообщал, что Маша Ефросинина перещеголяла Олю Полякову, разделась и показала такую фигруру, о которой "Королева ночи" и не мечтала.