Старшая дочь Оли Поляковой, Маша Полякова, решила пойти по стопам матери и связать свою жизнь с музыкой. Юная девушка создала собственную группу, с которой пытается прорваться в шоу-бизнес.

На своем канале в социальной сети «ТікТок» девушка часто делится интересными роликами, демонстрируя свои таланты.

На этот раз она показала, как щелкает пальцами под музыку.

«Ну что я могу сказать? Не зря из музыкалки выпустилась», - подписала видео юная Полякова.

Однако ее фанаты не смогли оценить старания юной звезды.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@mashapolyakova1

#viral

♬ original sound - oh.its.keith

«Забыла из школы правописания выпуститься», «До сих пор не понимаю, причем тут музыкалка», - «Может быть, весь смысл в том, что, скорей всего, она обучалась фортепиано, а, как многие знают, у пианистов очень хорошо развиты оба полушария, плюс дережирование», «Комары и мухи летят в дом», - комментируют зрители видео.

«Каждый раз на тебя смотрю, и не могу понять, кого ты мне напоминаешь. А сегодня вспомнила – ведьму из «Сверхъестественного»», - признается один из поклонников Мыши Поляковой.

«Ну мама же хормейстер», «Да какого хрена!», «Это проще простого, просто нужно выучить схему, и глухой сможет», - добавляют другие.

Напомним, что Оля Полякова с дочкой Машей устроили "батл" бесконечных ножек

Ранее сообщали, что дочь Оли Поляковой Маша в белом засветила стройные ножки: мама уже начинает завидовать

Также, дочь Поляковой Маша забрала маму и папу с Мальдив, заставив кривляться в камеру