В воскресенье, 21 ноября состоялся полуфинал проекта "Танцi з зiрками", где сразу три пары боролись за счастливый билет в финал. Однако, решение продюсеров удивило всех зрителей.

Как известно, это был уже двенадцатый эфир за сезон, и поддержать участников пришли победители прошлых сезонов, вместе с которыми они показали по одному номеру.

Кроме того, участники вместе со своими партнерами исполнили по еще одному танцу, так как осталось всего три пары, а время нужно чем-то занять в эфире.

На этой неделе свои танцевальные таланты демонстрировали актер Константин Войтенко, фехтовальщица Ольга Харлан и актер Артур Логай.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Для Константина Войтенко конкуренты выбрали самбу, для Артура Логая — джайв, для Ольги Харлан — румбу. Также все пары вместе исполнили танго, за которое Артур Логай и Анна Карелина получили дополнительные три балла.

К концу эфира они станцевали танго на выживание, и хоть судьи поддержали единогласно Артура Логая и Анну Карелину, продюсеры решили оставить все три пары, и в следующее воскресенье, все они будут бороться за победу в шоу. По их словам участники в этом сезоне остались настолько сильными, что все достойны получить кубок.

На балконе пары встречала Маша Ефросинина, а главным сюрпризом вечера стал выход на сцену певицы и модели Даши Астафьевой. Она показала номер с хореографом Антоном Нестерко.

Кто именно станет победителем проекта узнаем уже в следующее воскресенье, зрители в ожидании.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом:

"Это было очевидно что все в финале ,а победитель должен Артур , хотя Дима Дикусар достоин победы так же , думаю займет 2 место ,в позапрошлом году 3 было";

"Всё молодцы, всё в финале🔥👏 а победит Артур и Аня✌️❤️🤗";

"Каждый год одно и тоже) никакой интриги)";

"Прикольно))ничего что это действие можно квалифицировать как мошенничество?)Люди же голосовали не бесплатно";

"Все пары остаются. Это супер круто. Спасибо 😍🔥🙌❤️ Но как быть с деньгами, которые люди отдали, чтобы кто-то не вылетел. Поговорим про экономику и финансы 😎😉😜😅";

"Войтенко пора домой , мириться с женой 😂 Логай и Карелина - самые техничные! Они и Дикусар достойно смотрелись бы в финале 🏆".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук признались, что потеряли ради "Танців з зірками"

Ранее сообщали, что на "Танцях з зiрками" случайно назвали имена победителей

Также Знай.uа писал,Ксения Мишина призналась, что чувствовала во время танца с Женей Котом