На личной страничке в соцсети Instagram известной украинской блогерши, которая стала звездой интернета благодаря своей эпатажной внешности и множеству пластических операций, Анастасии Покрищук, появилась новая запись.

На снимке Покрищук с ярко-розовыми волосами в черном худи сидит на коленях у молодого человека – блогера и музыканта Игоря Мотина.

Парочка улыбается и целуется на камеру, при этом парень нежно держит Анастасию за руку.

«Ойййй любовь @motin_official, а свела нас @anastasiya__ovcharenko», - подписала Анастасия снимок, сопроводив его эмоджи в виде влюбленных смайликов.

Скрин, Instagram Покрищук
Скрин, Instagram Покрищук

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Люблю тебя», - прокомментировал видео сам Игорь, добавив эмоджи в виде сердечек.

Мнения комментаторов по поводу происходящего в кадре разделились. Одни в восторге от нового парня самой переделанной из Пацанок, а другие не поняли, что же происходит на самом деле.

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

«Явно к ней наклевывается вопрос что она тётя гуляет с детьми, с ним-то все понятно... а выглядит странно и совсем неуважение к себе, к своему возрасту как девушки... хотя каждому свое...», - написала одна из поклонниц Покрищук.

«Бл*ть, я не подросток, мне 21 год», - ответил ей Мотин.

«Действительно, выгляди он на год 15», «Уже есть сомнения что тебе нравятся здоровые классные мужики!», «Хватит его уже.... Покажи мужика!», - пишут поклонники Покрищук.

Напомним, переделанная пацанка Анастасия Покрыщук в черном мини нарвалась на критику после пластики: "нет женской красоты, вульгарно и дешево". Девушка показала, как проводит ночное время суток в Киеве

Ранее Знай писал, что переделанная Покрыщук показала, как нужно ухаживать за волосами: "П*зда на голове". Блогер показала, как проводит время на процедуре, пока мастер делает волосы

Также Знай сообщал, переделанная пацанка Покрыщук затащила в авто своего единственного: "в тебе сколько с*ксу". Покрищук прокатила парня на коленях