Известная украинская актриса, юмористка и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

В ее профиле иногда появляются и смешные видео, но чаще девушка старается сыграть именно на своей красоте. К примеру, сейчас она поделилась четырью снимками с фотосессии, прошедшей в компании вместе с коллегами из "Дизель шоу".

Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

"Недавно с Дизелями была чудная фотосессия❤️ Какой образ понравился вам больше? Огненный🔥 или Нежный🌸?", - пишет Виктория Булитко в публикации.

На первых двух снимках юмористка предстала в цветочном коротком платье, а на последних - в сдержанном, но шикарном одеянии с открытым верхом и небольшим ожерельем на шее.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"Лучшая😍❤️", "Фотки - топ!", "Второй образ😍", "Нежный❤️", "Третье фото вообще🔥", "Хоть ты и огненная Виктория🔥 я всё-таки за нежный 🙌❤️", "Красивая в любых образах😍", "Нравятся нежные фото❤️", "Ангел красивый. Все фотографии приятно смотреть. Так держать солнце☀️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, красотка из "Дизель шоу" Виктория Булитко помогла украинкам осуществить мечту: "В кармане скромные $100"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Булитко из "Дизель шоу" рассказала о тернистом пути на сцену: "Мои мечты "обломала" Бритни Спирс"

Знай.uа писал, Егор Крутоголов из "Дизель шоу" превратился в "мальчишку" рядом со своей любимой, пожилой женщиной: "Какой довольный"