Известная украинская актриса, юмористка и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко снова принялась советовать своим подписчикам, как лучше всего менять свою жизнь. Актриса продолжает настаивать на том, что можно получить то, что очень хочешь, даже не имея ничего в карманах.

Также актриса решила показать несколько фотографий, которые смогут вдохновить ее фанатов.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виктории Булитко в сети Instagram.

Публикация Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Публикация Виктории Булитко, скриншот: Instagram

"Друзья, не забывайте, что жизнь прекрасна! Но, также не забывайте, что она быстротечна. Выбирайте для своего жизненного пути тех людей, с кем хочется делать общее дело, путешествовать, кому хочется доверять, кто тебя вдохновляет, с кем ты чувствуешь себя свободным , особенным и счастливым.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

Выбирайте ту работу, которая приносит вам удовольствие, кайф, позитив, вызывает интерес, радость, и даёт много энергии, несмотря на усталость. Помните, что всё в ваших руках. И что, очень важно жить с благодарностью, каждый день.

Эта энергия даст вам сил и будет помогать в вашем пути. И, пишу я это не только для тех, кто еще не выбрал свой вектор, но и для тех, кто хочет, что-то изменить, но боится. Поверьте, это не пустые слова. Сама прошла извилистый путь). Потому, как уезжала из Запорожья в Киев в никуда, не имея за спиной ничего, кроме Родительского Благословения.

При этом, жилья своего не было, а в кармане скромно лежали 100$ (доллар тогда был по 8). Но, самое главное, что я верила в то, что, если ты хочешь, к чему-то стремишься, и внутри переполнен светлой энергией, то у тебя все получится. P.S. Добра, мира, любви!", — пишет Виктория Булитко.

Ранее сообщали, Виктория Булитко из "Дизель шоу" рассказала о тернистом пути на сцену: "Мои мечты "обломала" Бритни Спирс".

Как сообщал Знай.ua, "Люблю тебя, напиши...": красотка из "Дизель студио" Виктория Булитко заставила мужчин пойти на подвиг Пушкина.

Знай.ua писал, актрисы "Дизель шоу" Яна Глущенко и Виктория Булитко показали самую большую проблему полицейских: "Электричество закончилось".