Украинская певица Анастасия Приходько частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Исполнительница была судьей на шоу "Співають всі" на канале "Украина", а сейчас решила познакомить фанатов с ее маленьким ребеночком, с которым оказалась на обложке журнала "Отдохни!". Его назвали Лука.

Анастасия Приходько, кадр из видео
Анастасия Приходько, кадр из видео

На остальных снимках Анастасия вместе со своими малышами оказалась на сдержанной фотосессии.

"Нашему малышу через несколько дней будет уже 8 месяцев🙌 Мы очень любим смотреть мультики, вкусно и много кушать, а ещё играть с сестрой и братом❤️ И передаём всем вам огромный привет🙌", - пишет Приходько в публикации.

После этого артистка поинтересовалась, что украинцам было бы интересно узнать про Луку.

Анастасия Приходько, фото с Instagram
Анастасия Приходько, фото с Instagram

"Какие прекрасные детки❤️", "Какая вы счастливая❤️ Всего вам самого хорошего", "Какие же красивые дети у самой красивой мамы! Супер! Фото очень красивые, образы стильные!👏", "Очень милый малыш🤗 Чудесные детки!", "Настюша, детки очень красивые😍", "Прекрасная семья и ты - невероятная мать😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько наконец призналась, было ли у нее что-то с Меладзе: Вера Брежнева из дома выгонит

Как сообщал "Знай.uа", Приходько после слухов о романе с Машуковским появилась без штанов: "Какая женщина"

Знай.uа писал, многодетная мать Настя Приходько вспомнила молодость и ушла в отрыв: "Хочу веселиться"