Украинский исполнитель, телеведущий, супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в Instagram, где за ним следят более 640 тысяч человек.

Сейчас он в Stories выставил фотографию, в подписи к которой объяснил довольно интересную ситуацию. Выложил он публикацию где-то в 15 часов по киевскому времени. Владимир рассказал, что только в этот момент решился позавтракать, ибо в воскресенье ел очень много, с часу дня и до 01:30 ночи.

Дантес и Дорофеева, фото: Instagram
Дантес и Дорофеева, фото: Instagram

"День начался суперски! Вчера ел с 13:00 до 01:30, поэтому завтракать буду только сейчас. Тупо жесть🤣", - пишет Владимир Дантес.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

После этого он в Stories выставил свою недавнюю публикацию, чтобы рассказать о проданных билетах на будущие концерты, которые пройдут в начале декабря.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Понял, что меня мотивирует, когда кто-то в меня верит. Особенно, если говорят мне это в лицо!", - добавил исполнитель.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

В публикации он рассказал, что его "уверенный" путь к сольному концерту начался с мыслей - продать хотя бы 500 билетов. Но в итоге удалось продать все места.

"Уверен, вы кайфанете, потому что мы готовим для вас ламповое, но в тоже время драйвовое шоу. На сцене будет кое-что, что никто ещё не использовал в Украине", - отметил Дантес.

Напомним, Надя Дорофеева выступила на "Вечере премьер" с Катей Осадчей и сразу же в Москве: пела хит группы "Тату"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес на "Лиге смеха" обскакал Машу Ефросинину и Александра Пикалова из "Квартал 95": "Попали в сердца людей"

Знай.uа писал, пахнет розводом? Надя Дорофеева рассорилась с Владимиром Дантесом из-за Скриптонита: "Он злится, мой лучше"