Виктория Смеюха рассказала о буллинге со стороны Славы Каминской. Об этом она рассказала в рамках интервью блогерше Дороти.

Известная украинская певица, участница распавшегося дуэта "НеАнгелы", Виктория Смеюха все больше рассказывает подробности отношений со Славой Каминской. По ее словам, отношения в звездном коллективе были далеко не радужными.

Виктория Смеюха и Слава Каминская, фото: пресс-служба телеканала "Украина"
Виктория Смеюха и Слава Каминская, фото: пресс-служба телеканала "Украина"

В рамках программы "Ужин с Дороти" она сообщила, что Слава Каминская вырывала клочки волос у девушки за опоздание.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Тогда Слава впилась мне в волосы и вырвала очень много волос из головы. Это страшно вспоминать, потому что голова моя болела где-то неделю и тогда. Это страшно вспоминать, потому что голова моя болела где-то неделю и тогда я поняла, что я боюсь", - сообщила она.

Также девушка сообщила, что не обвиняет Славу Каминскую, так как сама позволяла абьюз в свою сторону. Тем не мене, Виктория Смеюха отмечает, что ей приходилось уступать и более смиренной. Ведь в состоянии постоянной борьбы группа не может существовать.

Знай.ua напоминает: Юрий Ткач из "Квартал 95" в день рождения не смог сдержать эмоций от поздравлений: "Я счастливый человек"

Как ранее сообщал Знай.ua: Виктория Смеюха из "НеАнгелов" рассказала о дуэте с Киркоровым, а также как едва не стала частью "ВИА Гра": "Поставь себя на мое место"

Также Знай.ua писал: Потеря обоняния не остановила Славу Каминскую от ночного "дожора": "Ни*рена, вообще ничего не чувствую".