Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля часто посвящает подписчиков в подробности своих будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. Так сказать, проводит поклонников "за кулисы" своей яркой и насыщенной жизни певицы.

Оля Цибульская, кадр из видео
Оля Цибульская, кадр из видео

В этот раз артистка показала, как проходят вечера её 6-летнего сына Нестора, который в этом году впервые посетил стены школы. Первоклассник в кадре старательно выводит буквы в тетради для прописи, тем самым выполняя задания, которые он не успел сделать на уроке.

Заботливая мама сообщила, что как только мальчик закончит, они тут же отправятся за подарком, который она захотела приобрести для него по случаю радостного праздника - международного Дня сыновей. Также артистка не забыла поздравить своих многочисленных фанатов с этим семейным днём.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская откровенно призналась, что ей никак не удается: "Фигушки тебе"

Напомним, что Оля Цибульская решилась на серьезный шаг из-за своего живота: "Здесь такой жирок"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская с красными губищами забыла, что она замужем: "Придумаем страстное..."

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская вспомнила кошмар из детства, который повлиял на ее взрослую жизнь: отбило желание навсегда