Стало известно о том, что в гипершоу "Маска" будут показывать фокусы на ведущем - Владимире Остапчуке. Его попробуют распилить пополам прямо в выпуске.

Шестой эфир самого звездного и загадочного на украинском телевидении шоу "Маска", который выйдет на канале "Украина" в эту субботу, 27 ноября, в 21:00, поразит новыми удивительными постановками и невероятными проделками. Так, ведущий проекта Владимир Остапчук удивит новым ярким перевоплощением и продемонстрирует фокус, который заставит щекотать нервы зрителей и звездных детективов.

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

Среди зрителей шоу есть огромное количество детей, которые с нетерпением ждут каждый выпуск проекта, и в этот раз создатели шоу решили приготовить для маленькой аудитории сразу несколько сюрпризов.

Одним из них станет то, что телеведущий Владимир Остапчук перевоплотится в любимца детворы - Буратино, и появится он на сцене не один, а в компании других сказочных героев.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Сам Владимир Остапчук отмечает, что эфир будет крайне особенным, и он выполнит один из самых опасных выпусков.

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

"Деревянного мальчика будут "распиливать" прямо на сцене. Олег Винник даже подходил, искал на мне сучья. Скажу честно – на репетиции я ужасно испугался, ведь чтобы выполнить этот фокус, нужно много практиковаться. Я, конечно, не Дэвид Копперфильд, поэтому с первого раза немного не получилось. Но нос на месте, все остальное тоже. Все секреты раскрывать не буду" - говорит ведущий телеканала "Украина".

Владимир Остапчук, фото: канал"Украина"
Владимир Остапчук, фото: канал"Украина"

Также, зрителей в этом выпуске познакомят с необычном героиней, но кто это будет - пока что никто не знает. Звездные детективы не смогли сдержать эмоций, когда это увидели.

Напомним, что новогоднее шоу "Маска" украсит мышь на лыжах, Каменских кажется, уже разгадала

Ранее сообщалось, что украинцы раскрыли Остапа Ступку в образе Кажана на "Маске"

Также, счастливый Олег Винник признался, что его пленили "волчицы"