Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая известна многим благодаря участию в проекте "Ревизор" на Новом канале, активно делится с аудиторией личными и рабочими моментами жизни, а также обучает правилам этикету своих поклонников в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.

Как известно, Ольга знаёт всё о том, как современной девушке благородно вести себя обществе. Также знаменитость является автором книги "Этикет. Школа пани Фреймут" в юмористическом стиле, в которой она поделилась своим жизненным опытом и дала ценные советы читателям.

Ольга Фреймут, фото с Instagram
Ольга Фреймут, фото с Instagram

В своих Insta Stories телеведущая разместила очаровательную фотографию, которую сделала звёздный фотограф и эксперт проекта "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк. Отмечается, что талантливая девушка сотрудничала со многими знаменитостям и на данный момент пользуется большой узнаваемостью и популярностью.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В кадре Ольга Фреймут позирует в миленьком красном пальто, пытаясь спрятать тело от холода. Очевидно, что фотография была сделана на улице и в позднее время суток, поэтому без кожаных перчаток также не обошлось.

Скриншот с Insta Stories, Ольга Фреймут
Скриншот с Insta Stories, Ольга Фреймут

Напомним, что Ольга Фреймут сорвала маску настоящей леди: ого, "Ревизор" не одобрит

Как сообщал Знай.ua, замужняя Ольга Фреймут призналась в неожиданном: "Период разбитого сердца"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Фреймут после операции показала своего ангела-хранителя: "Профессионал от Бога"