Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша, которая недавно создала свою группу, показала чем занимается по вечерам.

Маша Полякова начинает активно завоевывать сердца украинцев именно поэтому она старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в Instagram, где за ней следит более 175 тысяч человек.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

На этот раз Instagram в разделе stories Маша Полякова поделилась коротеньким видео, которое было снято в темное время суток. Когда в Киеве выпал первый снег девушка решила не сидеть дома, а прогуляться вместе со своим другом.
К тому же он признался, что в такую погоду ему особенно не хватало такого яркого и позитивного человека, как Маша Полякова.

Маша Полякова, скриншот
Маша Полякова, скриншот

"Иду такой центром Киева, снег валит. Думаю, сейчас мне не хватает в этой жизни какого-то яркого позитивного персонажа - вот он (показывает на Машу Поялкову)", - отметил друг начинающей певицы.

После этого Маша Полякова обняла своего друга и призналась, что соскучилась по ниму. В свою очередь, он тоже сказал, что скучал по девушке.