Известная украинская певица Sonya Kay, а также племянница Софии Ротару празднует свой день рождения. Девушке исполняется 30 лет.

Новый праздничный пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами, и продвигает свое творчество.

На этот раз на снимке счастливая девушка стоит дома с огромным букетом цветов - розовыми розами.

"С днем рождения меня🥰🥰🥰 #sonyakay#birthday#flowers#сонякей#happy#love#sweet#beautiful#music#ukraine" - сказано в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В комментариях пользователи начали оставлять свои поздравления:

"От всей души желаю быть счастливой 😍❤️";

"Поздравляю!!!🙌❤️";

"Поздравляю вас с днем рождения от всей души";

"Сонечка, поздравляю тебя С Днём Рождения!!! От всей души желаю тебе счастья, здоровья, любви, семейного благополучия, творческого вдохновения, успехов тебе в твоём творчестве и удачи всегда и во всём! Люби и будь любима! Будь здорова и счастлива. Всего тебе самого доброго и светлого!";

"Поздравляю 🔥пусть самая заветная мечта сбудется 😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что певица после длительного перерыва решила вернуться на сцену, и выпустила новый альбом под названием "Драйв", на который вошло сразу четыре композиции.

Sonya Kay не выступала почти полтора года. За это время она поняла, что не может без музыки, поэтому решила вернуться к поклонникам с новым альбомом.

"Я очень самокритична, но довольна тем, как все получилось. Люблю экспериментировать над стилем и думаю, что это хорошо. Артист всегда должен делать что-то новое, чтобы быть интересным" - рассказывала девушка об альбоме.

Напомним, что племянница Софии Ротару показала пример всем украинкам, как нужно убирать свой дом

Ранее сообщалось, что племянница Софии Ротару Sonya Kay показала удивительное сходство с мамой - не различить.

Также, племянница Софии Ротару рассекретила своего избранника и рассказала о свадьбе.