Настя Ивлеева показал себя в оригинальном образе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Популярная российская блогерша, звезда шоу о путешествиях "Орел и решка", бывшая жена рэпера Элджея и поклонница творчества юмориста Алексея Щербакова Настя Ивлеева любит быть инфоповодом. В инстаграме у нее огромная армия поклонников 18,8 миллиона человек, которые стараются лайкать и комментировать каждый ее пост.

https://www.instagram.com/p/CWqAVBdAJdw/?utm_medium=copy_link

25 ноября девушка опубликовала фотографию в социальной сети опубликовала ряд фотографий. Перед поклонниками она предстала в коричневой курточки, джинсах и белой футболке. В подписи к снимку она сделала рекламу интернет-магазина парфюмерии.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть отметила, что ей идет такой образ.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

"Так идёт этот стиль"; "Настюшка, ты красавица моя, люблю тебя очень сильно❤️😍💋😘"; "Окей,где новая серия моих любимых топ бичес??"; "На грех, Настюшка, толкаешь... 😂"; "Настя, не соблазняй. Полки ломятся, ё-моё...", - сообщают они.