Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными публикациями и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано более 600 тысяч человек.

В этот раз кулинарный гуру рассказал о детской мечте, которую ему удалось осуществить во Львове, в день своего 35-летия. Еще совсем маленькому Евгению всегда хотелось пожить в большом отельном номере, чтобы почувствовать невероятный простор и свободу. Именно об этом вспомнил Клопотенко в канун своего праздника, и не долго думая, отправился со всеми близкими друзьями в самое сердце Украины.

Также Евгений поделился коротким видео с того самого отельного номера, и наглядно показал фанатам, какая была его детская мечта.

"Я с того номера даже не выходил. Там хочется родиться, прожить долгую счастливую жизнь и умереть. Весь мир не нужен", - написал Евгений Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/klopotenko/
Скриншот с комментариев, instagram.com/klopotenko/

Скриншот с комментариев, instagram.com/klopotenko/
Скриншот с комментариев, instagram.com/klopotenko/

Ранее мы писали о том, что звезда "Мастер Шеф" Евгений Клопотенко рассекретил вкус Германии: "Дастиш фантастиш"

Как сообщал Знай.ua, Евгений Клопотенко накормил Анатолия Анатолича странными деликатесами - слюна "лилась рекой": "Поел бобра, пчел..."

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко предложил организовать праздник в честь борща: "Всеукраинский, масштабный день"