Популярный уже далеко не первый десяток лет певец Филипп Киркоров, которому кстати запретили приезжать в Украину, недавно откровенно признался журналистам о том, как ему пришлось страдать после острого развода с Примадонной советской и российской эстрады Аллой Борисовной. По словам артиста, он пережил шок и стресс в новогоднюю ночь в 2004 году.

Об этом Филипп Киркоров откровенно рассказал журналистам одного из российских глянцев.

Пугачева и Киркоров, скриншот: YouTube
Пугачева и Киркоров, скриншот: YouTube

К слову, эти заявления уже во всю цитируют многочисленные паблики в социальных сетях, которые фанаты посвящают "Королю поп-сцены".

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Случился развод и казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. Мне было очень плохо на душе. Сижу и думаю: "Господи, дай сигнал, что все будет хорошо, дай мне какой-то знак". Потому что на душе была просто выжженная земля. Казалось, что жизнь остановилась. Для меня это был шок, стресс, кошмар", — вспоминает Филипп Киркоров.

Ситуация усугублялась отсутствием у Киркорова каких-либо финансов. Как сказал сам певец, в сейфе было "хоть шаром покати". В итоге в пять часов утра ему позвонила знакомая с предложением выступить на празднике у "серьезных людей".

Филипп Киркоров фото: Instagram
Филипп Киркоров фото: Instagram

Киркоров решился назвать "астрономически-космический" гонорар и после того, как сумму подтвердили, забрал своих музыкантов с премьеры ленты "Ночного дозора" в кинотеатре и отправился выступать.

Ранее сообщали, Филипп Киркоров под ручку "выгулял" разведенную с Элджеем Настю Ивлееву: "Пир во время чумы...".

Как сообщал Знай.ua, таинственная красотка "ворвалась в грешную жизнь" Валерия Меладзе пока Альбина Джанабаева воспитывает ребенка.

Знай.ua писал, двух бывших Аллы Пугачевой "забанили" для Украины: Максим Галкин пополнил "черный" список Минкульта вслед за Киркоровым.