Популярная украинская фитнес-тренер и ведущая на шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 580 тысяч человек.

25 ноября 2021 года во всем мире отмечают Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, к чему знаменитость и выложила публикацию, чтобы рассказать о всяких способах проявления жестокости.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

По ее словам, насилие проявляется в сексуальной, психологической и физической формах, включая избиения, изнасилования, убийства.

"Сексуальное насилие и домогательства (изнасилование, насильственные половые акты, сексуальное насилие над детьми, принудительные браки, уличные домогательства, преследования); торговля людьми (рабство, сексуальная эксплуатация); детские браки", - пишет Марина Боржемская в публикации.

Тренер впоследствии попросила тех, кто ее читает - не допускать насилия в свою сторону, а также иметь силу, чтобы уйти.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram
Публикация Марины Боржемской, скриншот: Instagram

"Прошли те времена когда женщина терпела, милые девочки, женщины, мамы и жены, вы не одни, оглянитесь, рядом с вами есть поддержка и близкие люди", "Это очень важно! Знать, что мы не одни и не бояться", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Марина Боржемская посоветовала бесплатный инструмент, заменяющий спортзал: так худели на "Зважені і щасливі"

Как сообщал "Знай.uа", комплекс упражнений от Марины Боржемской для красивой попы: Кардашьян и Каменских обзавидуются

Знай.uа писал, бывшая Узелкова Марина Боржемская нашла применение пухленьким губкам: "Будет очень вау..."