Известная украинская певица Оля Полякова частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,4 миллионов человек.

Сейчас исполнительница поделилась с фанатами важной новостью - с 24 декабря по 6 января 2022 года они смогут увидеть "Новую Снежную королеву" в Национальном дворце искусств "Украина".

Дзидзьо и Полякова, фото с Instagram
Дзидзьо и Полякова, фото с Instagram

По ее словам, это волшебное шоу создавалось больше года и совсем скоро его удастся воплотить в жизнь.

"Любимый всеми сказочный сюжет предстанет перед зрителем совершенно переосмысленным и осовремененным. Главное, что мы старались вложить в этот мюзикл - завораживающую атмосферу оживших чудес. Ведь, именно в канун новогодней ночи кажется, что с нами могут происходить самые невероятные события и совпадения", - заявила Оля Полякова.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

"Супер! Какая возрастная категория?", "Будут ваши песни? И на каком языке спектакль и возрастная категория зрителей", "Супер новость🔥", "Когда же Вы всё успеваете?", "Оля, а можно картинку без надписей? Хочу нарисовать твой портрет во всей красе", "Кто из артистов еще будет?", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Оля Полякова оголила попу и утерла нос Лесе Никитюк: королева Мальдив

Как сообщал "Знай.uа", Маша Полякова устроила первый концерт группы "Швы" - толпу не собрали даже за 150 гривен: "На Винника волчицы тоже не сразу сбегались"

Знай.uа писал, Дзидзьо "вошел" в Олю Полякову и "полапал" ее между ног: "Фантазии не хватило?"