Продолжается публичное выяснение отношений между двумя участницами коллектива "НеАнгелы" Викторией Смеюхой и Славой Каминской. Первая решила не молчать, и рассказала поклонникам всю правду о работе со Славой, а та в свою очередь решила дать развернутый комментарий.

Все это на YouTube-канале Люкс ФМ, где ведущим является Слава Демин. Именно он и выяснял, кто прав, кто виноват, и что же на самом деле там произошло.

Не так давно Виктория заказала торт с изображением Славы, и сьела там её голову. Поклонников спросили, как она себя чувствует после такого.

Слава Каминская, фото: скриншот из видео
Слава Каминская, фото: скриншот из видео

"Слава Богу нормально. Я бы вообще на это не обратила внимание, если бы не начали писать. Думаю, ну зачем. Разве за 15 лет я заслужила, ладно нос бы отгрызла, взяла и целую голову" - говорит Слава Каминская.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Но отреагировала жестко, потому что было неприятно, ведь столько времени провели вместе. Вероятнее всего девушка обиделась на ролик, который выставила рыжеволосая красавица, где одна поет, а вторая просто танцует возле микрофона.

"Я не думала, что её это зацепит. Это же смешно, у нас реально, я стою на сцене как бревно, а Вика дергается как танцор".

Виктория Смеюха в своем интервью также рассказала, что её в группе били, и вырывали волосы. Слава расставила все точки, где ответила на этот вопрос подробно.

"Вика опоздала на 40 минут. Я сидела ее ждала на восьмом месяце беременности с вот таким животом. Ехать хрен знает куда. Я сказала: имей уважение к моему положению. Она ответила: а что беременность - болезнь? Я говорю, что еще раз такое скажешь - дам в тыкву. Она отвечет: это я тебе дам, потому что я сильнее. Ну а дальше я уже не помню, у меня штора упала" - говорится в сообщении.

После прекращения существования "НеАнгелов" Юрий Никитин не разрешил петь песни группы Виктории, а вот Слава на концертах может спокойно ими пользоваться. Все это устная договоренность, ведь они в нормальных отношениях, и последние 10 лет работали вообще без контракта.

"Я хабалка и с*ка по жизни" - говорит певица, когда поклонник у нее спросил, добрая душа она, или же напротив.

Ну, и под конец решили поговорить на тему бывшего супруга, Эдгара Каминского. Был ли у них интим после того, как они развелись.

"Это что, Эдгара мама подослала…Эээ, давай поговорим о Вике" - подытожила Слава Каминская.

Напомним, что Слава Каминская после скандала с Викторией Смеюхой покинула Украину

Ранее сообщалось, что Слава Каминская нежно прижалась к темноволосому красавчику

Также, Славу Каминскую "скушала" ее бывшая напарница, разгорелась большая ссора