Известная украинская певица Анастасия Приходько решила окончательно вернуться в шоу-бизнес, и выпустила первую за длительное время песню, и заодно клип на нее.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами с семьей, друзьями, или же с личных фотосессий.

Сейчас же она решила использовать данную площадку для продвижения своего творчества, а именно песни под названием "Подруга".

"ПРЕМЬЕРА КЛИПА🍷 уже сегодня на @m1ukraine в "Міністерство прем‘єр" Старт в 19.00🔥 В 20.00 на моём YouTube-канале в шапке профиля👆🎉 Обещаю! Вам понравится! Ставь в сториз напоминание о премьере, чтоб не пропустить🔥 Друзья, такого фееричного клипа без вас бы не получилось🍷" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В сьемках клипа ей помогали друзья и коллеги, среди которых телеведущая Елена Филонова, блогер Олег Машуковский, шоумен Дядя Жора, травести-дива Монро, и другие.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этой работе.

"Ждем с нетерпением 👏👏👏❤️❤️❤️";

"Поздравляю!!! 👏🔥🔥🔥";

"В ожидании 🔥🔥🔥❤️";

"@prykhodko_official Ура 🥳 Очень жду ! Спасибо большое каналу @m1ukraine ❤️ И всем причастным . Мы показали маленькую историю того, что знакомо каждому человеку, кто переживал свои чувства… вообщем до вечера. С ПРЕМЬЕРОЙ НАС 🙏🥳❤️🙌 ЛЮБЛЮ".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, Анастасия Приходько наконец призналась, было ли у нее что-то с Меладзе: Вера Брежнева из дома выгонит

Как сообщал "Знай.uа", Приходько после слухов о романе с Машуковским появилась без штанов: "Какая женщина"

Знай.uа писал, многодетная мать Настя Приходько вспомнила молодость и ушла в отрыв