Известная певица и ведущая популярного проекта "Орел и Решка" Регина Тодоренко похвасталась своим роскошным нарядом.

Жена российского исполнителя Влада Топалова имеет много поклонников, именно поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни в своем Instagram, где за ней следит 8.1 миллиона человек.

На этот раз Регина Тодоренко поделилась фото, где продемонстрировала роскошное вечернее черное платье с блестящим низом. Звезда позировала загадочно глядя в камеру и положив одну руку на талию.

Фото со страницы Регины Тодоренко
Фото со страницы Регины Тодоренко

"Очень необычный для меня образ, но невероятно женственный и интеллигентный", - так Регина Тодоренко подписала фото.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также звезда попросила своих поклонников в комментариях охарактеризовать ее тремя словами. К тому же некоторые из них отметили, что этот образ не к лицу Тодоренко.

"Простая вау тебе очень круто", " Образ красивый, но с макияжем что-то не то ..., "Региночка, он тебя очень старит", "взрослит, полнит и мрачен какой-то, особенно макияж", "платье отдельно, вы отдельно", "Регина, без обид, но это не Ваше. В трех словах: стильная холодная красота", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Регина Тодоренко показала самые сложные стороны материнства - заползает домой на карачках: "Хоть кто-то пол помыл"

Также Знай писал, Тодоренко без штанов призналась Владу Топалову в немыслимом: "когда меня не станет..."

Ранее сообщал Знай, Регина Тодоренко показала свое меню - "шведский стол", как в" Орел и Решка": "куда это все девается?"