Жена популярного украинского телеведущего Анатолия Анатолича Юлия Бойко (Юла) частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 45 тысяч человек.

Сейчас женщина поделилась трогательными снимками после крещения любимого сына. В тексте она выделила нескольких человек, включая Влада Яму, его супругу Лилию, Анатолича и Ирину Федорцову.

Публикация Юлии Бойко, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Бойко, скриншот: Instagram

"С каждым ребёнком наша семья приобретает близких, родственных душ. И вчера наш маленький сын Нил объединил три семьи @vladyama_official @anatoliyanatolich @ifedortsova @liliya_yama чему мы безумно рады. Благодарим вас, дорогие друзья, за ответственность, что взяли на себя. Любим😽", - пишет Юла в публикации.

На первой фотографии предстал Влад Яма с ребеночком на ручках и Федорцова. Супруга осталась вне кадра. В основном только танцор запечатлен на фото, однако впоследствии там появляется и Анатолий Анатолич.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Анатолий Анатолич с женой, фото из instagram
Анатолий Анатолич с женой, фото из instagram

"Надежного Ангела-хранителя манюни", "Поздравляем! Пусть растёт и крепнет под божьим благословением!", "Здоровья вам всем❤️", "На 7 фото, папа и сын похожи", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юла объяснила, почему вышла замуж за Анатолича - на "Холостяке" такого мужчину украли бы сразу

Как сообщал "Знай.uа", Юла отпустила Анатолича бежать марафон за границей - вернулся в пончо и носках: "Я хочу..."

Знай.uа писал, жена Анатолия Анатолича Юла показала, как стать счастливой в постели - нужно 4 человека: "Не верю глазам..."