Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Как-то мы заявляли, что исполнительница очень любит различные фотосессии, на которых предстает в различных, иногда очень сексуальных, образах.

Скрин, Instagram Кароль
Скрин, Instagram Кароль

И сейчас Тина Кароль вновь оказалась на белом фоне в интересных штанах - с глубоким разрезом, оголяя ножки до колен.

"Имбирные кроссы must have. Детали: @tinakarol.shop, ph: @gerasimenko_konstantin, video: @natakurgan, wearing: @kseniaschnaider", - пишет она в подписи.

Джинсовый образ дополняет пышный мех, как на штанах, так и на куртке, которую впоследствии знаменитость решила снять, оставшись в бюстгальтере и прикрывая грудь рукой.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Аху*нная🤭❤️‍🔥", "Смешные штаны🤭", "Это вообще невозможно - оторвать глаз, от этих шикарных фото😍", "Это вообще законно - быть такой красоткой?😍", "В таких штанах зимой, в морозы, должно быть очень тепло😂", "Как штаны, не продувают?", "Точно реклама кроссовок?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль на высоких каблуках и в изысканном платье намекнула Дану Балану, чем она лучше других: "Поцелуй на удачу"

Как сообщал "Знай.uа", кто станет "Холостячкой" в 12-м сезоне после Златы Огневич - Тина Кароль, Наталия Могилевская или Леся Никитюк? Решетник уже выбрал

Знай.uа писал, шоу "Маска" наконец помирит Тину Кароль и Олю Полякову прямо в новогоднюю ночь