На страничке известной украинской певицы Тины Кароль в соцсети Instagram появилось новое сообщение. На этот раз роскошная блондинка, у которой почти два миллиона подписчиков, похвасталась новым ярким видео на песню "Поцелуй на фарт".

При этом она показала себя в черном облегающем платье, с легкой укладкой и естественным макияжем. Только губы она подчеркнула красной помадой приглушенного оттенка. В клипе Кароль как будто звонит кому-то по ярко-красному телефону, и поет в трубку. Она также игриво гладит свое бедро, высоко поднимая при этом юбку.

«Премьера mood video " Поцелуй на фарт" уже на @youtube. CREDITS: Producer: Tina Karol. Co-writer, lyrics: Tina Karol, Arkadiy Alexandrov», - написала Кароль.

В ответ поклонники забросали Тину комплиментами за красивое видео.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

«Очень эстетично и красиво», «Вау! очень красивое видео, невероятна», «Спасибо за теплое и красивое утро», «Вот это сюрприз прям с самого утра!!! Очень эстетично!», «Боже какая невероятно красивая наша рыжая девочка», «А умирать от эстетики уже можно? А то я сейчас с ума сойду! Это очень красиво! Просто, но очень круто и женственно! Пойду ещё раз пересмотрю! Спасибо, что радуете новыми работами, прям заряд на день!», - пишут фанаты.

Скрин, Instagram Кароль
Скрин, Instagram Кароль

Скрин, Instagram Кароль
Скрин, Instagram Кароль

Нашлись и те, кому клип не понравился.

«Тина Кароль, вы себя теряете, простите, я не чувствую от Вас ничего, кто писал мелодию? Просто вроде под кайфом, ничего живого!», - сердятся некоторые поклонники.

Напомним, что 13-летний Вениамин порадовал примчавшую в Британию Тину Кароль языком

Ранее сообщали, что Тина Кароль "продалась" молодому красавчику, очень похожему на Дана Балана

Также, сын Тины Кароль покорил серьезным видом, под стать звёздной маме