Жена популярного украинского телеведущего Анатолия Анатолича Юлия Бойко (Юла) частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 45 тысяч человек.

Женщина еще в пятницу поделилась с публикой новостью о том, что вместе с супругом решила крестить 4-месячного сыночка Нила. Его вторыми родителями стали Влад Яма и Ирина Федорцова.

Юлия Бойко, фото: Instagram
Юлия Бойко, фото: Instagram

"Как мы крестили котика😍", - пишет Юлия в новой публикации.

Женщина оставила не только фотографию с милым ангелочком, но и сюжет "Ранок з Україною". На видео был запечатлен торжественный момент крещения и то, как четырехмесячный ребенок прекрасно себя ведет на этом мероприятии.

Он улыбается и ведет себя абсолютно спокойно, без криков и истерик.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Публикация Юлии Бойко, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Бойко, скриншот: Instagram

"Поздравляем вашу семью🙏❤️", "Такой малыш красивый😍🙌. Пускай ангел хранитель оберегает❤️", " Какие вы все классные❤️", "Поздравляю от всей души🙏💖 Счастья малышу и всей вашей прекрасной семье!🌸", "Поздравляем! Пусть растёт и крепнет под божьим благословением!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена Анатолия Анатолича Юла нашла сыну нового "отца": "Безумно рады"

Как сообщал "Знай.uа", Юла объяснила, почему вышла замуж за Анатолича - на "Холостяке" такого мужчину украли бы сразу

Знай.uа писал, жена Анатолия Анатолича Юла показала, как стать счастливой в постели - нужно 4 человека: "Не верю глазам..."