Известная украинская певица и фрон-вумен группы The Hardkiss Юлия Санина похвасталась милыми кадрами з отдыха с семьей.
Юлия Санина имеет много поклонников именно поэтому она пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек.
Недавно Юлия Санина вместе со своим мужем Валерием Бебеко и сыном Даниилом отправились на отдых к морю. Певица уже успела насладиться красотами и рассказать о своих впечатлениях. Она призналась, что это прекрасное место и она очень рада наслаждаться такой красотой.

Фото со страницы Юлии Саниной
Фото со страницы Юлии Саниной

"Это действительно райское местечко❤️ Как же я счастлива, что мы имеем возможность наслаждаться этой красотой. Вселенная, благодарна тебе🙏", — рассказала она.

Фото со страницы Юлии Саниной
Фото со страницы Юлии Саниной

На одном из фото Юлия Санина позировала з сыном за завтраком. Они сидели за длинным столом друг напротив друга, наслаждаясь вкусными блюдами. На другом фото Санина позировала в море спиной до камеры, распустив волосы и подняв руки вверх.

Фото со страницы Юлии Саниной
Фото со страницы Юлии Саниной

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще