Целая семья пошла на войну, защищать жидкую страну от соседа-агрессора. Об этом рассказали в пресс-службе Операции объединенных сил.

"Война меняет наши жизненные планы и ценности. На передний план выходят интересы государства и будущее своих детей. Ведь благополучие каждого из нас на прямую зависит от благополучия нашей страны», - отметили в ООС.

ООС, facebook.com/pressjfo.news
ООС, facebook.com/pressjfo.news

Как пример, привели историю старшего солдата Инны, которая проходит военную службу по контракту в отдельной мотопехотной бригаде имени кошевого атамана Костя Гордиенко. Она ушла на фронт в 2016 году, когда ее дети еще не были самостоятельными и только учились.

Тогда казалось, что победа не за горами, и вскоре вернется мирная жизнь.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако не все сложилось так, как мечталось и ожидалось. Война затянулась, и вот уже рядом с матерью на фронте бьют врага и ее взрослые дети.

Фото: Инна и Александра, ООС
Фото: Инна и Александра, ООС

Дочь Александра и сын Эдуард, закончив обучение, подписали контракты в подразделениях бригады, и вместе с родным взяли в руки оружие, чтобы защищать Украину от агрессии Москвы.

"Наши горлицы!! Да Хранит Вас Бог!!!», - желают им в комментариях к сообщению украинцы.

Ранее сообщали, молодой отец пошел в ВСУ ради маленького сына: борется за лучшее будущее в самой горячей точке Донбасса.

Как сообщал Знай.uа, 21-летний воин ВСУ Александр нашел, что ответить за Славянск в 2014-м, когда ему было 14: "в конфликты не вступаю".

Знай.uа писал, воин ВСУ умер на Донбассе после массовых обстрелов оккупантов: наши защитники ответили За собрата.