Автор "95 квартала" и победитель "Холостячки" Александр Эллерт порадовал своих поклонников и поклонниц в соцсети Instagram новым сообщением.

Он рассказал, что нашел нечто невероятно удивительное для себя.

«…когда-то я был безумно удивлён появлению 3D принтера. На твоих глазах создаёт что угодно в воздухе… удивительно же… А чуть больше года назад, мое сознание вообще перевернули… из любого биоматериала можно вырастить бриллиант… вау», - поделился он.

Эллерт рассказал, что познакомился с брендом, который практикует выращивание драгоценных камней из биоматериала.

«Ребята делают очень важные вещи: выращивают настоящие бриллианты в лабораторных условиях и создают с ними ювелирные украшения без вреда для окружающей среды, прославляя нашу страну на весь мир», - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

По словам Эллерта, кольцо, которое он держит в руках, имеет для него особенное значение.

Скрин, Instagram Эллерт
Скрин, Instagram Эллерт

«Это важное кольцо для меня, а бриллиант в нем еще важнее! Он выращен из капель крови! Из частицы себя самого! Из одной капли тебя! Сильно звучит!», - восторгается победитель "Холостячки".

«До чего дошел прогресс, кто-то бриллианты выращивает, а я цветок не могу вырастить, все вянут», «Знаем мы, Саша, насколько дорого тебе это кольцо и из какого биоматериала оно сделано. Пусть настоящая любовь всегда будет рядом», «Саша, миритесь и будьте счастливы. Вы очень хорошая пара», - поддерживают его поклонники.

Александр Эллерт, фото из Инстаграма
Александр Эллерт, фото из Инстаграма

Напомним, ранее Ксения Мишина вспомнила тяжелые 90-е после расставания с Эллертом: "мир изменился до неузнаваемости".

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Эллерт купил "холостячке" Мишиной шубу за 27 гривен: "с размером не угадал".

Также "Знай.uа" писал, что Элерт показал, что делает с собой ради любви" Холостячки" Мишиной: крем-паяльник.