Галь Гадот показала себя в оригинальном образе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная израильская актриса и модель стала популярна из-за серии фильмов Форсаж, приняв участия в 5,4,6 части. Также Галь Гадот приняла участье таких кинолентах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости», «Чудо-женщина», «Чудо-женщина 1984», «Шпионы по соседству».

Ее работа в кино принесла израильской актрисе невероятную популярность. На ее официальной странице в социальной сети Инстаграм у нее 98 миллионов фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост. С ними она делится различными моментами ее жизни.

27 ноября девушка опубликовала фотографию в белах штанах, блузки, а также сером легком пальто.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Люблю это фото"; "Самая красивая женщина в мире"; "Самая красивая"; "О, красивая золотая богиня, ступни очаровательны"; "О, не обращайте на меня внимания. Я просто патрулирую этот раздел комментариев. (Обязательно отметь меня, если увидите преступников!)", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" нашел брата-близнеца в Потапе: вот что обожает Настя Каменских

Напомним, что хрупкая Елена Кравец "набросилась" на здоровяка Евгения Кошевого из "Квартал 95": "Нет конца"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина рассказала, что пришлось пережить на "Лиге смеха": "Это возможность проверить себя"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей