Известный украинский исполнитель Виталий Козловский частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 77 тысяч человек.

Совсем недавно певец давал 40-минутное интервью в ходе телепередачи "Зірковий шлях" на канале "Украина". Он говорил о различных вещах, которые интересуют граждан, включая состояние после смерти отца, информацию о личной жизни и прочее. А сейчас красавчик оказался на съемочной площадке в сдержанном классическом костюме.

Виталий Козловский, скриншот: Youtube
Виталий Козловский, скриншот: Youtube

На нем можно заметить брюки, белую рубашку, жилет и пиджак. Ноги расставлены, но в дополнение образа отсутствует бабочка или галстук. Зато можно заметить цветок в нагрудном кармане, благодаря которому Козловского можно назвать "Холостяком", как в романтическом шоу на СТБ.

"❤️🌹Цветущее сердце •", - пишет артист в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Козловский, фото: Instagram
Козловский, фото: Instagram

"Очень ждём новенькую песню!💞", "Родной. И не только цветущее сердце, но и душа", "Когда же песня появится?", "Такое редкое фото с улыбкой", "Я очень соскучилась по тебе и когда придёшь к нам", "Виталик, это ты где?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виталий Козловский со стальными бицепсами посягнул на лавры Олега Винника: даже волчицы засмотрелись

Как сообщал "Знай.uа", Виталий Козловский после смерти папы откровенно ответил, гей ли он: "Я его так прижал к стене..."

Знай.uа писал, Оля Цибульская заговорила о серьезной семейной проблеме: "Очень ревнивая"