Украинская певица Анастасия Приходько частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Сейчас исполнительница рассказала о навязчиков мысли, приследующей ее с самого утра после пробуждения. Размышление привело ее к тому, что ей совсем не важно, какая профессия будет выбрана ее детьми, сколько они будут зарабатывать и будут ли окружены какими-то брендовыми вещами.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

"Самое главное, - чтоб каждый из них вырос ЧЕЛОВЕКОМ. Вот за это у меня сердце прям щемит! Благородство души, чуткость, отзывчивость, сострадание и любовь! Это главное, что должно быть внутри человека. Сейчас это мало, и так важно, чтоб огонь доброты всегда горел в каждом ребёнке❤️", - пишет Анастасия Приходько в публикации.

После этого артистка спрашивает у аудитории, каждая ли мама об этом переживает. А на снимках она предстала с Гордеем, который целует ее и обнимает во время фотосессии.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

"Очень😍", "Ага, я согласна на 100%", "Полностью согласна🙌", "Приятно смотреть🔥", "Какой замечательный пост", "А я всегда переживаю, что прививаю ребенку правильные ценности, что такое хорошо, что такое плохо. А потом он попадает в неидеальный мир, где все эти ценности смазываются или вообще нивелируются", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько и Елена Филонова оказались в "любовном треугольнике", дошло до слез: "Сладкая булочка"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасию Приходько заставили признаться в своих слабых сторонах: "Тяжёлый характер, меня раздражает..."

Знай.uа писал, Анастасия Приходько описала основные минусы в жизни женщины после 30-ти: "Покрутят у виска"