Позитив поучаствовал в фотосессии в честь приюта домашних животных. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский артист и участник группы Mozgi Алексей Завгородний, более известный как Позитив, частенько радует поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 610 тысяч человек.

29 ноября Позитив опубликовал фотографией с кошкой черного цвета. Таким образом он решил помочь приюту домашних животных.

"Мы с Леей недавно приняли участие в классной благотворительной фотосессии от проекта @adopt_ua «Будь в тренде! Не покупай – приюти!»", - сообщил Алексей Завгородний.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также известный украинский певец отметил, что фото выйдет в благотворительном календаре.

"Наше фото появится в благотворительном календаре, который выйдет совсем скоро. Приобретя его, вы сможете помочь четырехлапым бездомным стать домашними и счастливыми", - сообщил он.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.