Супруга известного украинского комика Юрия Ткача, Виктория показала милое фото с мужем. Мужчина продолжил дурачиться, и они так и не смогли выбрать нормальный снимок.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка делится семейными кадрами с мужем и дочерью, а также делится различными рассказами о своей жизни.

На кадре Виктория улыбается, а вот комик сделал забавное выражение лица, и развел глаза в разные стороны.

В этот раз девушка рассказала историю знакомства с этим харизматичным мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Было это более 20 лет назад, и Виктория была в шоке от того, как быстро летит время.

Её родители в то время желали все возможное для того, чтобы её детство было ярким и насыщенным, и не соприкасалось никаким образом с уличной жизнью. В учебу Виктория была погружена максимально. Школа, английский, кружок, таны и так далее.

"Наш коллектив «Капель», находился в доме "пионеров" ! А в соседнем зале тренировался коллектив «Сюрприз» , руководителем которого , была Ирина Николаевна ТКАЧ ..)) Да, да.. Мама Юры ))) Наши два коллектива всюду были вместе.. Какие-то городские концерты, танцевальные конкурсы, лагеря ..!!! Мы делили раздевалки , вешалки всё в тех же раздевалках 🤪, автобусы, поезда…" - начала девушка.

В другом коллективе было всего 3-4 мальчика, среди которых и был Юра. У них разница в возрасте 8 лет, и танцевал Юра до 16 лет примерно.

"Напомню ,разница в 8 лет таки даёт о себе знать..🤣🤣🤣 Юра танцевал лет до 16 примерно..)) Тоесть всё это время , мы ходили одними и теми же коридорами, танцевали в соседних залаз, вместе ездили в поездки, делили одну сцену и даже не подозревали, что когда то будем мужем и женой..🤭🥰❤️" - подытожила женщина первую часть.

Продолжить она пообещала уже в ближайшее время, когда большая часть поклонников прочтет это.

Напомним, что маленькой дочурке Юрия Ткача купили пианино, у мамы уже "сдают нервы"

Ранее сообщалось, что жена Юрия Ткача жестко воспитывает маленькую дочь

Также, Юрию Ткачу из "Квартал 95" призналась в любви молоденькая красотка